| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATR3515-PEP | Atmel | IC SIGE POWER AMP WLAN 16QFN | 0 | |
| ATR3515-PEP | Atmel | IC SIGE POWER AMP WLAN 16QFN | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| P1dB: | 25.5dBm(354.8mW) |
| 增益: | 18dB |
| 噪音數據: | - |
| RF 型: | ISM,802.11a/Wi-Fi,WLAN |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 110mA |
| 測試頻率: | 5.25GHz |
| 封裝/外殼: | 16-VQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |