| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BGA 734L16 E6327 | Infineon Technologies | IC AMP MMIC 3.6V 5MA TSLP-16 | 0 | 7,500:$0.76661 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 800MHz,1.9GHz,2.1GHz |
| P1dB: | -10dBm(0.1mW) |
| 增益: | 16.5dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 1dB |
| RF 型: | UMTS |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3 V |
| 電流 - 電源: | 3.4mA |
| 測試頻率: | 1.9GHz |
| 封裝/外殼: | TSLP-16-1 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |