| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SMA3103-TL-E | ON Semiconductor | IC MMIC AMP WIDEBAND MCPH6 | 0 | 6,000:$0.13532 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 0Hz ~ 2.2GHz |
| P1dB: | 5.7dBm |
| 增益: | 27dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 4.7dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 19mA |
| 測(cè)試頻率: | 2.2GHz |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,扁平引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |