| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UPC8244T6N-A | CEL | IC AMPLIFIER GPS 6-TSON | 0 | 130:$1.35000 |
| UPC3242TB-A | CEL | MMIC AMPLIFIER 6 PIN MINIMOLD | 0 | 120:$1.12700 |
| UPC3241TB-A | CEL | MMIC AMPLIFIER 6 PIN MINIMOLD | 0 | 120:$1.12700 |
| UPC3240TB-A | CEL | MMIC AMPLIFIER 6 PIN MINIMOLD | 0 | 120:$1.12700 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1575.42MHz |
| P1dB: | -22.5dBm |
| 增益: | 28dB |
| 噪音數據: | 1dB |
| RF 型: | GPS |
| 電源電壓: | 1.6 V ~ 3.3 V |
| 電流 - 電源: | 6.5mA |
| 測試頻率: | 1.575GHz |
| 封裝/外殼: | 6-XFDFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 散裝 |