| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PE-67300NL | Pulse Electronics Corporation | XFRMR CURR SENSE 37A 180MH T/H | 0 | 320:$3.20100 |
| 類別: | 變壓器 |
|---|---|
| 變壓器類型: | 頻率 10-200kHz |
| 匝數比 - 主:副: | 1 : 300 |
| 電感: | 180mH |
| 額定電流: | 37A |
| DC 電阻(DCR): | 510 歐姆(主),11 歐姆(從) |
| E.T.: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 19.05mm L x 14.35mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 19.05mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |