| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ASM-010 | AlfaMag Electronics, LLC | XFRMR CURR SENSE 10A 50/60HZ T/H | 0 | 500:$2.96050 |
| AS-100 | AlfaMag Electronics, LLC | TRANSFORMER CURRENT 15A 1:50 VRT | 0 | 1:$4.59000 10:$3.93000 25:$3.66800 50:$3.27500 100:$2.62000 250:$2.22700 500:$2.03050 1,000:$1.83400 2,000:$1.74230 |
| AS-407 | AlfaMag Electronics, LLC | XFRMR CURR SENSE 1:500 80A T/H | 0 | 100:$5.30000 |
| 類別: | 變壓器 |
|---|---|
| 變壓器類型: | 頻率 50-60Hz |
| 匝數(shù)比 - 主:副: | - |
| 電感: | - |
| 額定電流: | 10A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| E.T.: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 17.20mm L x 9.53mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 20.40mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |