| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CT75A | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER TOROID 2VA 75:5 | 0 | 1:$46.61000 |
| CT100A | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER TOROID 2VA 100:5 | 0 | 1:$48.66000 |
| CT150A | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER TOROID 2VA 15:5 | 0 | 1:$48.66000 |
| CT200A | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER TOROID 2VA 200:5 | 0 | 1:$52.59000 |
| CT250A | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER TOROID 2-5VA 25:5 | 0 | 1:$53.61000 |
| 類別: | 變壓器 |
|---|---|
| 變壓器類型: | - |
| 匝數比 - 主:副: | 75 : 5 |
| 電感: | - |
| 額定電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| E.T.: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 72.90mm 直徑 x 44.45mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 82.55mm |
| 端接類型: | 導線引線 |