| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CS-1100-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR CURRENT SENSE22.4MH T/H | 0 | |
| CS-1200-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR CURRENT SENSE89.7MS T/H | 0 |
| 類別: | 變壓器 |
|---|---|
| 變壓器類型: | 頻率 20-200kHz |
| 匝數(shù)比 - 主:副: | 1 : 100 |
| 電感: | 22.4mH |
| 額定電流: | 20A |
| DC 電阻(DCR): | 1.3 歐姆 |
| E.T.: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 17.15mm L x 9.53mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 20.32mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |