| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 55200C | Murata Power Solutions Inc | XFRMR CURR SENSE 15A 1:1:200 SMD | 0 | 1:$3.39000 5:$3.26000 10:$3.13000 25:$2.82000 50:$2.42000 100:$2.21000 250:$1.94996 500:$1.75996 1,000:$1.67580 |
| 類(lèi)別: | 變壓器 |
|---|---|
| 變壓器類(lèi)型: | 頻率 50-500kHz |
| 匝數(shù)比 - 主:副: | 1 : 1 : 200 |
| 電感: | 60mH |
| 額定電流: | 15A |
| DC 電阻(DCR): | 2.3 毫歐(主),3.6 歐姆(從) |
| E.T.: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 14.60mm L x 12.60mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 7.10mm |
| 端接類(lèi)型: | - |