| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HAC 400-S | LEM USA Inc | SENSOR CURR 400A 2500V MOD | 17 | 1:$93.10000 5:$88.44600 10:$81.46300 25:$72.15240 50:$69.82500 100:$67.49750 250:$65.17000 500:$64.00626 1,000:$59.35125 |
| RT 500 | LEM USA Inc | SENSOR CURRENT 500A MOD | 5 | 1:$143.55000 5:$127.60000 10:$119.62500 25:$115.63760 50:$111.65000 100:$109.65630 250:$106.06752 500:$101.68126 1,000:$99.68750 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | 400A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | 25mA |
| 傳感器類型: | 開環(huán)霍爾效應(yīng) |
| 電源電壓: | -15 V ~ 15 V |
| 輸出: | ±4V |
| 頻率: | 50kHz |
| 響應(yīng)時(shí)間: | <7µs |
| 電極標(biāo)記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 80°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |