| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S25P100D15Y | Tamura | SENSOR CURRENT +/-100A 15V 2000T | 90 | 1:$23.10000 10:$19.95000 25:$18.37520 50:$16.27500 100:$15.75000 250:$15.22500 500:$14.70000 1,000:$13.96500 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | ±100A |
| 精確度: | ±0.5% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | 16mA |
| 傳感器類型: | 閉環(huán) |
| 電源電壓: | 12 V ~ 15 V |
| 輸出: | 電流,電壓 |
| 頻率: | - |
| 響應時間: | 1µs |
| 電極標記: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 包裝: | * |