| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CR5211S-2 | CR Magnetics Inc | TRANSDUCER CRRNT DC 0-2 ADC IN | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | 2A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | - |
| 傳感器類型: | 閉環(huán)霍爾效應(yīng) |
| 電源電壓: | 24V |
| 輸出: | ±10V |
| 頻率: | DC |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 250ms |
| 電極標(biāo)記: | 單向 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |