| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| L07P007S05 | Tamura | SENSOR CURRENT 7A -/+15V BI MOD | 0 | |
| S25P050D15X | Tamura | SENSOR CURRENT +/-50A 15V 1000T | 88 | 1:$22.55000 10:$19.47500 25:$17.93760 50:$15.88760 100:$15.37500 250:$14.86252 500:$14.35000 1,000:$13.63250 |
| L07P020S05 | Tamura | SENSOR CURR 20A -/+15V BI MOD | 0 | |
| L07P025S05 | Tamura | SENSOR CURR 25A -/+15V BI MOD | 0 | |
| L07P030S05 | Tamura | SENSOR CURR 30A -/+15V BI MOD | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | ±7A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | <30mA |
| 傳感器類型: | 開環霍爾效應 |
| 電源電壓: | -15 V ~ 15 V |
| 輸出: | 2.5V,±1.5V |
| 頻率: | - |
| 響應時間: | <5µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 80°C |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 散裝 |