| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACS710KLATR-6BB-T | Allegro Microsystems Inc | SENSOR CURRENT 16SOIC | 0 | 3,000:$1.92850 |
| ACS758KCB-150U-PFF-T | Allegro Microsystems Inc | IC SENSOR CURRENT 150A UNI 3-CB | 0 | 1:$7.00000 10:$6.30000 50:$5.74000 100:$5.18000 250:$4.76000 500:$4.34000 1,000:$3.78000 2,500:$3.64000 5,000:$3.50000 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | ±6A |
| 精確度: | ±2.2% |
| 靈敏度: | 100mV/A |
| 電流 - 電源: | 11mA |
| 傳感器類型: | 霍爾效應 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 輸出: | 2.5V |
| 頻率: | 120kHz |
| 響應時間: | 4µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |