| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTSR 15-NP | LEM USA Inc | SENSOR CURRENT 15A 5V TH | 3,070 | 1:$21.44000 5:$21.00000 10:$17.50000 25:$16.18760 50:$15.75000 100:$13.56250 250:$13.12500 500:$12.68750 1,000:$12.03125 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | 15A |
| 精確度: | ±0.2% |
| 靈敏度: | 41.6mV/A |
| 電流 - 電源: | - |
| 傳感器類型: | 閉環霍爾效應 |
| 電源電壓: | 5V |
| 輸出: | 2.5V |
| 頻率: | 200kHz |
| 響應時間: | <400ns |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 環直徑口 0.126",6 引線 |
| 包裝: | 管件 |