| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ACS754LCB-130-PSF | Allegro Microsystems Inc | SENSOR CURRENT 130A 5V BI 5-CB | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | ±130A |
| 精確度: | ±0.08% |
| 靈敏度: | 15mV/A |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 傳感器類型: | 霍爾效應 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出: | 2V |
| 頻率: | 35kHz |
| 響應時間: | 11µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 5-CB 成形引線 |
| 包裝: | 散裝 |