| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HTA 1000S | LEM USA Inc | SENSOR CURR 1000A -/+15V MOD | 0 | 1:$99.85000 |
| CT 0.1-TP | LEM USA Inc | TRANSDUCER CURRENT 0.1A 15V | 0 | 40:$101.02500 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | 1000A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | <25mA |
| 傳感器類型: | 開環(huán)霍爾效應(yīng) |
| 電源電壓: | -15 V ~ 15 V |
| 輸出: | ±4V |
| 頻率: | 50kHz |
| 響應(yīng)時(shí)間: | <3µs |
| 電極標(biāo)記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |