| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SCD10PSR | CUI Inc | SENSOR CURRENT 10A 12V BI MOD | 0 | |
| SCD03PSR | CUI Inc | SENSOR CURRENT 3A 12V BI MOD | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | ±10A |
| 精確度: | ±0.5% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | 25mA |
| 傳感器類型: | 開(kāi)環(huán) |
| 電源電壓: | 12V |
| 輸出: | 4.5V |
| 頻率: | - |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 3µs |
| 電極標(biāo)記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 75°C |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 散裝 |