| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MLX91206LDC-CAH-002-TU | Melexis Technologies NV | IC SENSOR TRIAXIS SOIC-8 | 112 | 1:$5.02000 10:$3.43400 50:$2.89220 100:$2.73170 250:$2.55940 500:$2.44898 1,000:$2.35363 2,500:$2.24155 5,000:$2.16293 |
| MLX91205KDC-AAH-003-TU | Melexis Technologies NV | SENSOR CURRENT UNI 8SOIC | 133 | 1:$4.83000 10:$3.30900 50:$2.78640 100:$2.63170 250:$2.46576 500:$2.35938 1,000:$2.26752 2,500:$2.15954 5,000:$2.08380 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | ±25mT |
| 精確度: | ±0.75% |
| 靈敏度: | 50 ~ 300 mV/mT |
| 電流 - 電源: | 9mA |
| 傳感器類型: | 霍爾效應(yīng) |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出: | 模擬,比率 |
| 頻率: | 50kHz ~ 90kHz |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 8µs |
| 電極標(biāo)記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |