| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| E2FM-QX2B1-M1 | Omron Electronics Inc-IA Div | E2FM M12 SD2MM PNP NO | 0 | 1:$358.34000 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.079"(2mm) |
| 傳感器類型: | 電感 |
| 物體感測: | 金屬 |
| 響應(yīng)頻率: | 100Hz |
| 主體材料: | 不銹鋼 |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| 電源電壓: | 12 V ~ 24 V |
| 輸出類型: | PNP-NO |
| 端子類型: | 3 線 |
| 封裝/外殼: | 圓柱形,有螺紋 - M12 |