| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TMD27713 | AMS-TAOS USA Inc | IC PROXIMITY DETECTOR DGTL 8-MOD | 2,496 | 1:$2.77000 25:$2.13840 100:$1.94040 250:$1.74240 500:$1.50480 1,000:$1.26720 |
| TMD27713 | AMS-TAOS USA Inc | IC PROXIMITY DETECTOR DGTL 8-MOD | 2,496 | 1:$2.77000 25:$2.13840 100:$1.94040 250:$1.74240 500:$1.50480 1,000:$1.26720 |
| TMD27713 | AMS-TAOS USA Inc | IC PROXIMITY DETECTOR DGTL 8-MOD | 0 | 2,500:$1.06920 5,000:$1.05600 |
| TMD26713 | AMS-TAOS USA Inc | IC PROXIMITY DETECTOR DGTL 8-MOD | 2,499 | 1:$2.55000 25:$1.96840 100:$1.78610 250:$1.60380 500:$1.38510 1,000:$1.16640 |
| TMD26713 | AMS-TAOS USA Inc | IC PROXIMITY DETECTOR DGTL 8-MOD | 2,499 | 1:$2.55000 25:$1.96840 100:$1.78610 250:$1.60380 500:$1.38510 1,000:$1.16640 |
| TMD26713 | AMS-TAOS USA Inc | IC PROXIMITY DETECTOR DGTL 8-MOD | 0 | 2,500:$0.98415 5,000:$0.97200 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測(cè)距離: | 3.937"(100mm) |
| 傳感器類型: | 紅外線 |
| 物體感測(cè): | 非金屬 |
| 響應(yīng)頻率: | 400kHz |
| 主體材料: | * |
| 屏蔽: | - |
| 電源電壓: | 2.6 V ~ 3.6 V |
| 輸出類型: | - |
| 端子類型: | 2 線 |
| 封裝/外殼: | * |