| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 750841243 | Wurth Electronics Inc | TRANS 3000V RAD | 16 | 1:$10.35000 10:$9.20000 50:$7.36000 100:$7.13000 250:$6.90000 500:$6.67000 1,000:$6.11800 |
| 750311269 | Wurth Electronics Inc | TRANSFORMER FLYBACK NCL30001 | 24 | 1:$11.10000 10:$10.50000 50:$9.00000 100:$8.70000 250:$8.40000 500:$7.98000 |
| 7491181112 | Wurth Electronics Inc | TRANSFORMER OFF LINE 4000V | 0 | 1:$13.00000 25:$11.05000 100:$9.75000 250:$9.10000 500:$8.12500 1,000:$7.80000 2,500:$7.47501 |
| 類別: | 變壓器 |
|---|---|
| 類型: | - |
| 應用: | LED 驅動器,AC/DC SMPS |
| 適用芯片組: | - |
| 電壓 - 主: | 85 ~ 265V |
| 電壓 - 輔助: | 20V @ 50mA |
| 電壓 - 隔離: | 3000Vrms |
| 頻率: | 85kHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 托盤 |
| 尺寸/尺寸: | 47.00mm L x 22.50mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 12.00mm |