| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LC72725KVS-TLM-H | ON Semiconductor | IC RDS DEMODULATION 100MW 16SSOP | 0 | 2,000:$1.40089 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 功能: | 解調器 |
| LO 頻率: | - |
| RF 頻率: | - |
| P1dB: | - |
| 增益: | 31dB |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 電源: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |