| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATR2730-TLQY | Atmel | IC L-BAND DWN-CONV DAB 28SSOP | 0 | |
| ATR2730-TLSY | Atmel | IC L-BAND DWN-CONV DAB 28SSOP | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| RF 型: | DAB |
| 頻率: | 1.4GHz ~ 1.55GHz |
| 混頻器數目: | 1 |
| 增益: | 24dB |
| 噪音數據: | 10dB |
| 次要屬性: | 升/降頻器 |
| 電流 - 電源: | 50mA |
| 電源電壓: | 8 V ~ 9.35 V |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 封裝/外殼: | 28-LSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SSO |