| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX19996ETP+ | Maxim Integrated | IC MIXER DOWNCONV 20-TQFN-EP | 46 | 1:$18.21000 25:$12.14000 100:$8.80000 500:$7.81512 |
| MAX9996ETP+ | Maxim Integrated | IC MIXER DOWN CONV 20-TQFN | 58 | 1:$18.21000 25:$12.14000 100:$8.80000 500:$7.81512 |
| MAX9984ETP+ | Maxim Integrated | IC MIXER DOWN CONV 20-TQFN | 63 | 1:$18.21000 25:$12.14000 100:$8.80000 500:$7.81512 |
| MAX2039ETP+ | Maxim Integrated | IC MIXER UP/DWN HI LIN 20-TQFN | 50 | 1:$15.72000 25:$10.48000 100:$7.59000 500:$6.74650 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| RF 型: | LTE,MMDS,WCS,WiMAX |
| 頻率: | 2GHz ~ 3.0GHz |
| 混頻器數目: | 1 |
| 增益: | 8.7dB |
| 噪音數據: | 9.6dB |
| 次要屬性: | 降頻變頻器 |
| 電流 - 電源: | 149.5mA,245mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V,4.75 V ~ 5.25 V |
| 包裝: | 管件 |
| 封裝/外殼: | 20-WQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 20-TQFN-EP(5x5) |