| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADXRS453BRGZ-RL | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE ANGULAR 16SOIC | 0 | 500:$58.10400 |
| ADXRS450BEYZ-RL | Analog Devices Inc | SENS GYRO 300DEG/S DGTL 14CLCC | 0 | 500:$52.44000 |
| ADXRS642BBGZ-RL | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE YAW RATE 32CBGA | 0 | 500:$50.96400 |
| ADXRS450BRGZ-RL | Analog Devices Inc | SENS GYRO 300DEG/S DGTL 16SOIC | 0 | 500:$40.23600 |
| ADXRS620BBGZ-RL | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE YAW RATE 32-CBGA | 0 | 500:$32.68800 |
| ADXRS622BBGZ-RL | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE YAW RATE 32CBGA | 0 | 500:$32.68800 |
| ADXRS624BBGZ-RL | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE YAW RATE 32CBGA | 0 | 500:$32.68800 |
| ADXRS623BBGZ-RL | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE YAW RATE 32CBGA | 0 | 500:$32.68800 |
| ADIS16488AMLZ | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER GYRO 24MSM | 21 | 1:$1,690.24000 |
| ADIS16136AMLZ | Analog Devices Inc | GYROSCOPE DIGITAL 24MSM | 13 | 1:$946.91000 |
| ADXRS646BBGZ | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE YAW RATE 32CBGA | 10 | 1:$105.37000 10:$98.48100 100:$91.82400 |
| ADXRS453BRGZ | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE ANGULAR 16SOIC | 4 | 1:$71.90000 10:$67.54600 100:$61.00920 250:$58.10400 |
| ADXRS450BRGZ | Analog Devices Inc | SENS GYRO 300DEG/S DGTL 16SOIC | 11 | 1:$51.30000 10:$48.28300 100:$43.15310 250:$40.73896 500:$40.23600 |
| ADXRS624BBGZ | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE YAW RATE 32CBGA | 14 | 1:$45.35000 10:$42.41300 100:$36.77400 250:$34.32240 500:$32.68800 |
| ADXRS622BBGZ | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE YAW RATE 32CBGA | 20 | 1:$45.35000 10:$42.41300 100:$36.77400 250:$34.32240 500:$32.68800 |
| ADXRS623BBGZ | Analog Devices Inc | IC GYROSCOPE YAW RATE 32CBGA | 24 | 1:$45.35000 10:$42.41300 100:$36.77400 250:$34.32240 500:$32.68800 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 范圍 °/s: | ±300°/s |
| 靈敏度: | 80LSB/°/s |
| 典型帶寬: | - |
| 電源電壓: | 3.15 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 6mA |
| 輸出類型: | SPI? |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC-CAV |