| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MTSMC-C-N2.R-SP | Multi-Tech Systems Inc | MODEM SOCKET CDMA 800/1900 5V | 0 | |
| MTSMC-G-F4-IP-ED-SP | Multi-Tech Systems Inc | MODEM QUAD-BAND GPRS 900/1800MHZ | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 800MHz,1.9GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 153.6kbps |
| 調制或協議: | CDMA2000 |
| 應用: | ISM 和移動應用 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 靈敏度: | - |
| 電源電壓: | 5V |
| 電流 - 接收: | 400mA |
| 電流 - 傳輸: | 400mA |
| 數據接口: | SocketModem? |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | MMCX |
| 工作溫度: | -30°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | - |