| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TH7122ENE-BAA-000-RE | Melexis Technologies NV | IC TXRX 930MHZ FSK/FM/ASK 32LQFP | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 300MHz ~ 930MHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 115Kbps |
| 調制或協(xié)議: | ASK,FM,FSK |
| 應用: | 報警和安全系統(tǒng),RKE,TPMS |
| 功率 - 輸出: | -10dBm ~ 11dBm |
| 靈敏度: | -105dBm |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 接收: | 14mA |
| 電流 - 傳輸: | 23mA @ 10dBm |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |