| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2829ETN+ | Maxim Integrated | IC TXRX 802.11 WORLD BAND 56TQFN | 0 | 1:$14.28000 25:$13.21000 100:$12.24000 1,000:$11.66475 |
| MAX2828ETN+ | Maxim Integrated | IC TXRX 802.11 WORLD BAND 56TQFN | 0 | 37:$13.21000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz ~ 2.5GHz,4.9GHz ~ 5.875GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 11Mbps |
| 調制或協議: | 802.11 a/b/g |
| 應用: | WLAN |
| 功率 - 輸出: | -2.5dBm |
| 靈敏度: | -75dBm |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 135mA |
| 電流 - 傳輸: | 142mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 56-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 托盤 |