| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MTSMC-E-V.R3-SP | Multi-Tech Systems Inc | MODEM SKT QUAD-BAND GSM 5V VOICE | 0 | 1:$222.94000 |
| MT100EOCG-G2-SP | Multi-Tech Systems Inc | 2G GPRS OPEN COMM GTWY | 0 | 1:$213.13000 25:$199.37520 100:$173.09880 |
| MT100UCC-H3-SP | Multi-Tech Systems Inc | QUAD-BAND HSPA 7.2 EMB USB MODEM | 0 | 1:$192.51000 25:$180.09000 100:$156.26970 |
| MT100UCC-G2-SP | Multi-Tech Systems Inc | GPRS CLASS 10 EMB USB MODEM | 0 | 1:$156.81000 25:$146.69640 100:$127.11000 |
| MT100EOCG-GP-SP | Multi-Tech Systems Inc | OPEN COMM GTWY W/GPS | 0 | 1:$118.82000 25:$111.15720 |
| MT100EOCG-SP | Multi-Tech Systems Inc | OPEN COMM GTWY | 0 | 1:$97.15000 25:$90.88600 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 850MHz,900MHz,1.8GHz,1.9GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 14.4kbps |
| 調制或協議: | EDGE |
| 應用: | 手機,EDGE 無線調制解調器 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 靈敏度: | - |
| 電源電壓: | 5V |
| 電流 - 接收: | - |
| 電流 - 傳輸: | - |
| 數據接口: | SocketModem? |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | MMCX |
| 工作溫度: | -30°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | - |