| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WIT2411F | RFM | MOD TRANSCEIVER RF 2.4GHZ FHSS | 0 | 1:$453.69000 |
| WIT2492M | RFM | MOD TRANSCEIVER RF 2.4GHZ FHSS | 0 | 1:$312.00000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 921.6kbps |
| 調制或協議: | FHSS,TDMA |
| 應用: | 通用數據傳輸 |
| 功率 - 輸出: | 18dBm |
| 靈敏度: | -88dBm |
| 電源電壓: | 3.3 V ~ 10 V |
| 電流 - 接收: | 200mA |
| 電流 - 傳輸: | 245mA |
| 數據接口: | 連接器,2 x 8 接頭 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | - |
| 工作溫度: | -30°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |