| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| JN5148/001M04T,534 | NXP Semiconductors | MODULE ZIGBEE PRO HP U.FL CONN | 0 | 500:$18.82320 |
| JN5148/001M03T,534 | NXP Semiconductors | MODULE ZIGBEE PRO U.FL CONN | 983 | 1:$17.31000 10:$15.73500 25:$14.16160 100:$13.53210 |
| JN5148/001M03T,534 | NXP Semiconductors | MODULE ZIGBEE PRO U.FL CONN | 983 | 1:$17.31000 10:$15.73500 25:$14.16160 100:$13.53210 |
| JN5148/001M03T,534 | NXP Semiconductors | MODULE ZIGBEE PRO U.FL CONN | 500 | 500:$12.79780 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | - |
| 調(diào)制或協(xié)議: | 802.15.4 Zigbee |
| 應(yīng)用: | AMR,ISM,家庭自動(dòng)化,程序控制 |
| 功率 - 輸出: | 20dBm |
| 靈敏度: | -98dBm |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 23mA |
| 電流 - 傳輸: | 110mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲(chǔ)容量: | 4Mbit 閃存,128kB RAM,128kB ROM |
| 天線連接器: | U.FL |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |