| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 450-0052 | LS Research LLC | MODULE TIWI-R2 RF CASTELLATION | 0 | 5,000:$27.60000 |
| 450-0011 | LS Research LLC | MODULE PROFLEX01 F ANTENNA | 4 | 1:$25.58000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 65Mbps |
| 調制或協議: | 802.11 b/g/n,Bluetooth v2.1+EDR |
| 應用: | Bluetooth v2.1 |
| 功率 - 輸出: | 20dBm |
| 靈敏度: | -89dBm |
| 電源電壓: | 3 V ~ 4.8 V |
| 電流 - 接收: | 100mA |
| 電流 - 傳輸: | 280mA |
| 數據接口: | 用于引腳的墊片 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | 堡形 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 包裝: | * |