| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX7030HATJ+ | Maxim Integrated | IC TRANSCEIVER ASK 32-TQFN | 77 | 1:$8.49000 25:$5.66000 100:$4.10000 500:$3.64362 |
| MAX7030LATJ+ | Maxim Integrated | IC ASK TXRX 315MHZ 32-TQFN | 59 | 1:$6.47000 25:$4.40000 100:$3.19000 500:$2.83250 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 433.92MHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 33kbps |
| 調制或協議: | ASK,OOK |
| 應用: | 車庫門開啟器,遙控,雙向 RKE |
| 功率 - 輸出: | 10dBm |
| 靈敏度: | -114dBm |
| 電源電壓: | 2.1 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 6.7mA |
| 電流 - 傳輸: | 12.5mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |