| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TCM320 | Enocean | MODULE SOC RF TXRX W/8051 MCU | 78 | 1:$29.67000 10:$27.74400 25:$25.65880 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 868MHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 125kbps |
| 調制或協議: | ASK |
| 應用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 5dBm |
| 靈敏度: | -98dBm |
| 電源電壓: | 2.6 V ~ 3.3 V |
| 電流 - 接收: | 33mA |
| 電流 - 傳輸: | 24mA |
| 數據接口: | PCB,通孔 |
| 存儲容量: | 32kB 閃存,2kB RAM |
| 天線連接器: | 板載,金屬鞭 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |