| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF24J40MCT-I/RM | Microchip Technology | TXRX MOD 802.15.4 2.4GHZ 12MOD | 350 | 1:$19.11000 10:$17.37000 25:$16.55000 100:$15.23000 |
| MRF24J40MCT-I/RM | Microchip Technology | TXRX MOD 802.15.4 2.4GHZ 12MOD | 350 | 1:$19.11000 10:$17.37000 25:$16.55000 100:$15.23000 |
| MRF24J40MCT-I/RM | Microchip Technology | TXRX MOD 802.15.4 2.4GHZ 12MOD | 350 | 350:$15.22997 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 250kbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | 802.15.4 |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 19dBm |
| 靈敏度: | -108dBm |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 25mA |
| 電流 - 傳輸: | 120mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | Digi-Reel® |