| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| Z357PA10-SMT-P-TC | MMB Research | RF ZIGBEE SMART ENERGY MOD SMD | 1,800 | 1:$39.00000 10:$36.07500 25:$33.15000 100:$30.71250 500:$26.81250 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 250kbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | 802.15.4 |
| 應(yīng)用: | 住宅/樓宇自動(dòng)化,工業(yè)控制,ZigBee? |
| 功率 - 輸出: | 10dBm ~ 20dBm |
| 靈敏度: | -102dBm |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 28mA |
| 電流 - 傳輸: | 208mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲(chǔ)容量: | 192kB 閃存,12kB RAM |
| 天線連接器: | 板載,芯片 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |