| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WLS1270 | RFM | RF MODULE WI-FI 802.11 2.4GHZ | 988 | 1:$28.56000 10:$27.84600 25:$25.70400 100:$23.56200 250:$22.13400 500:$20.70600 |
| WLS1270 | RFM | RF MODULE WI-FI 802.11 2.4GHZ | 988 | 1:$28.56000 10:$27.84600 25:$25.70400 100:$23.56200 250:$22.13400 500:$20.70600 |
| WLS1270 | RFM | RF MODULE WI-FI 802.11 2.4GHZ | 0 | 1,000:$18.56400 2,000:$17.99280 5,000:$17.49300 10,000:$17.13600 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 65Mbps |
| 調制或協議: | 802.11 b/g/n |
| 應用: | 通用 |
| 功率 - 輸出: | 18dBm |
| 靈敏度: | - |
| 電源電壓: | - |
| 電流 - 接收: | 100mA |
| 電流 - 傳輸: | 180mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | Digi-Reel® |