| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF24WB0MA/RM | Microchip Technology | TXRX RF 2.4GHZ PCB ANT 802.11B | 229 | 1:$26.11000 10:$23.74000 25:$23.04000 100:$20.16000 |
| MRF24J40MC-I/RM | Microchip Technology | IC TXRX 2.4GHZ 802.15.4 MODULE | 120 | 1:$19.11000 10:$17.37000 25:$16.55000 100:$15.23000 |
| RN42N-I/RM | Microchip Technology | MODULE BLUETOOTH V2.0+EDR | 318 | 1:$19.14000 10:$17.29000 25:$16.67240 50:$16.42560 100:$16.05500 |
| RN42N-I/RM | Microchip Technology | MODULE BLUETOOTH V2.0+EDR | 512 | 512:$15.43750 |
| RN42-I/RM | Microchip Technology | MODULE BLUETOOTH V2.1+EDR | 2,110 | 1:$19.14000 10:$17.29000 25:$16.67240 50:$16.42560 100:$16.05500 |
| RN42-I/RM | Microchip Technology | MODULE BLUETOOTH V2.1+EDR | 2,110 | 1:$19.14000 10:$17.29000 25:$16.67240 50:$16.42560 100:$16.05500 |
| RN42-I/RM | Microchip Technology | MODULE BLUETOOTH V2.1+EDR | 2,000 | 1,000:$15.43750 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 1Mbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | 802.11 b |
| 應(yīng)用: | ISM |
| 功率 - 輸出: | 10dBm |
| 靈敏度: | -91dBm |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 85mA |
| 電流 - 傳輸: | 154mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | 板載,跟蹤 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |