| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF89XAT-I/MQ | Microchip Technology | RF ISM BAND TXRX 32 QFN | 9,127 | 1:$3.49000 10:$2.44000 25:$2.22000 100:$2.02000 |
| MRF89XAT-I/MQ | Microchip Technology | RF ISM BAND TXRX 32 QFN | 6,000 | 3,000:$2.02001 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 863MHz ~ 870MHz,902MHz ~ 928MHz,950MHz ~ 960MHz |
| 數據傳輸率 - 最大: | 200kbps |
| 調制或協議: | FSK,OOK |
| 應用: | ISM |
| 功率 - 輸出: | 12.5dBm |
| 靈敏度: | -113dBm |
| 電源電壓: | 2.1 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 接收: | 3mA |
| 電流 - 傳輸: | 25mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | * |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |