| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2203EWT+T | Maxim Integrated | IC RMS PWR DETECTOR 6WLP | 0 | 1:$1.23000 25:$0.92720 100:$0.81110 500:$0.74160 1,000:$0.67208 |
| MAX2203EWT+T | Maxim Integrated | IC RMS PWR DETECTOR 6WLP | 0 | 2,500:$0.57938 |
| MAX2203EWT+T10 | Maxim Integrated | IC POWER DETECTOR RMS 6-WLP | 0 | 10,000:$0.57938 |
| MAX2206EBS+T10G45 | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR UCSP | 0 | 10,000:$0.54075 |
| MAX2208EBS+T10 | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR UCSP | 0 | 10,000:$0.54075 |
| MAX2207EBS+T10 | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR UCSP | 0 | 10,000:$0.54075 |
| MAX2206EBS+T10 | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR UCSP | 0 | 10,000:$0.54075 |
| MAX2207EBS+T | Maxim Integrated | IC RF PWR DETECTOR 2X2 UCSP | 0 | 10,000:$0.54075 |
| MAX2209EBS+T10 | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR 4-UCSP | 0 | 10,000:$0.54075 |
| MAX2209EBS+T | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR 4-UCSP | 0 | 2,500:$0.54075 |
| MAX2208EBS+T | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR 4-UCSP | 0 | |
| MAX2208EBS+T | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR 4-UCSP | 0 | |
| MAX2208EBS+T | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR 4-UCSP | 0 | 10,000:$0.54075 |
| MAX2206EBS+T | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR 4-UCSP | 0 | 2,500:$0.54075 |
| MAX2204EXK+T10 | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR SC70-5 | 0 | 10,000:$0.52788 |
| MAX2205EBS+T10G45 | Maxim Integrated | IC RF POWER DETECTOR UCSP | 0 | 10,000:$0.34763 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 800MHz ~ 2 GHz |
| RF 型: | W-CDMA |
| 輸入范圍: | -24dBm ~ 3dBm |
| 精確度: | ±0.4dB |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 4.2 V |
| 電流 - 電源: | 5mA |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 封裝/外殼: | 6-WFBGA,WLPBGA |