| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC5587IDD#TRPBF | Linear Technology | IC RF POWER DETECTOR 12-DFN | 0 | 2,500:$6.31999 |
| LT5538IDD#TRPBF | Linear Technology | IC RF POWER DETECTOR 8-DFN | 0 | 2,500:$5.35999 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 10MHz ~ 6GHz |
| RF 型: | CDMA,GSM,EDGE,W-CDMA |
| 輸入范圍: | -34dBm ~ 6dBm |
| 精確度: | ±1dB |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 3mA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 封裝/外殼: | 12-WFDFN 裸露焊盤 |