| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TDA1072AT/V4,112 | NXP Semiconductors | IC AM RECEIVER CIRCUIT 16SOIC | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | AM |
| 靈敏度: | - |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | - |
| 調(diào)制或協(xié)議: | AM |
| 應(yīng)用: | AM 無線電接收器 |
| 電流 - 接收: | 15mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點(diǎn): | - |
| 電源電壓: | 7.5 V ~ 10 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 管件 |