| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 478-0325 | LM Technologies | MOD GPS SIRF STAR III NO ANT SMD | 0 | 1:$30.80000 10:$28.49000 25:$26.18000 100:$24.25500 250:$22.33000 500:$21.17500 1,000:$20.02000 2,500:$19.40400 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1575.42MHz |
| 靈敏度: | -159dBm |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 57.6kbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | GPS |
| 應(yīng)用: | GPS |
| 電流 - 接收: | - |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 天線(xiàn)連接器: | 板載,芯片 |
| 特點(diǎn): | - |
| 電源電壓: | 2.85 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤(pán) |