| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LA1787M-MPB-E | ON Semiconductor | IC CAR RADIO TUNER 64QFP | 0 | 120:$4.66167 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 520kHz ~ 1.71MHz,64MHz ~ 108MHz |
| 靈敏度: | - |
| 數據傳輸率 - 最大: | - |
| 調制或協議: | AM,FM |
| 應用: | 車載音頻 |
| 電流 - 接收: | - |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 8V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |