| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 28501 | Parallax Inc | PMB-688 SIRF GPS EXT ANTENNA | 0 | 1:$39.99000 5:$37.99000 10:$37.48800 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1575.42MHz |
| 靈敏度: | -159dBm |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 4.8Mbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | GPS |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 電流 - 接收: | 65mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | 連接器 |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 天線連接器: | 板載,插接線,MMCX |
| 特點(diǎn): | - |
| 電源電壓: | 3.3 V ~ 5 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |