| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SI4706-D50-GM | Silicon Laboratories Inc | IC TXRX FM RADIO 20QFN | 0 | 490:$5.40000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 64MHz ~ 108MHz |
| 靈敏度: | - |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | - |
| 調(diào)制或協(xié)議: | FM |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 電流 - 接收: | 8.5mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 95°C |
| 封裝/外殼: | 20-UFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-QFN(3x3) |
| 包裝: | 托盤 |