| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QAM-RX5-433 | RF Solutions | MOD RCVR AM SUPER HETERDYNE SIL | 7 | 1:$7.20000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 433MHz |
| 靈敏度: | -106dBm |
| 數據傳輸率 - 最大: | 3KHz |
| 調制或協議: | AM |
| 應用: | 遙控,RKE,安全系統 |
| 電流 - 接收: | 4.7mA |
| 數據接口: | PCB,通孔 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,通孔 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | - |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應商設備封裝: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |