| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TH71101ENE-CAA-000-TR | Melexis Technologies NV | IC RECEIVER 315/433MHZ 32-LQFP | 0 | 250:$2.40612 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 300MHz ~ 450MHz |
| 靈敏度: | -113dBm |
| 數據傳輸率 - 最大: | 260 kbps |
| 調制或協議: | ASK,FM,FSK |
| 應用: | 報警和安全系統,RKE,TPMS |
| 電流 - 接收: | 8.2mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | 配有 RSSI |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 32-LQFP(7x7) |
| 包裝: | 管件 |