| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RXM-900-HP3-SPO_ | Linx Technologies Inc | RECEIVER RF 900MHZ 8-CH SMD | 209 | 1:$31.39000 25:$29.03000 100:$28.62500 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 902MHz ~ 928MHz |
| 靈敏度: | -107dBm |
| 數據傳輸率 - 最大: | 56 kbps |
| 調制或協議: | FM,FSK |
| 應用: | - |
| 電流 - 接收: | 21mA |
| 數據接口: | PCB,表面貼裝 |
| 存儲容量: | - |
| 天線連接器: | PCB,表面貼裝 |
| 特點: | - |
| 電源電壓: | 2.8 V ~ 13 V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 80°C |
| 封裝/外殼: | 表面安裝 |
| 供應商設備封裝: | 18-SIP |
| 包裝: | 管件 |